Женщине нужно быть красивой в любом возрасте

В преддверии Дня Победы в Геронтологическом центре Коньково прошел праздничный концерт и поздравление ветеранов. Мероприятию предшествовали три дня красоты. В Центре работали мастера студии российского визажиста Елены Крыгиной, которые организовали для подопечных Центра «Лабораторию красоты». Над бабушками и дедушками трудились парикмахеры, мастера маникюра и педикюра.

Женщине нужно быть красивой в любом возрасте
© Моя Москва.онлайн
«Предыдущие два дня мы потратили на то, чтобы привести ручки в порядок, делали маникюры всем и прекрасным бабушкам и дедушкам. Помогали с педикюрами, потому что это тоже очень важно в таком возрасте. Всех подстригли. Сегодня всем макияжики легкие сделали и укладки» — рассказывает визажист Елена Крыгина.«Очень много было невероятных историй. Потому что это такое счастье пообщаться со старшим поколением. Для каждого мастера побыть рядом с человеком, которому ... 97, допустим, лет, и он шутит, рассказывает истории — это невероятное счастье. Очень много рассказывали историй как ухаживали, как на танцы ходили и как складывалась жизнь», — делится впечатлениями Елена.

Через «Лабораторию красоты» прошло около 100 ветеранов. Бабушки были счастливы и все сказали, что «бабушки стали краше и готовы к концерту». Перед ветеранами выступил Стас Пьеха.