Посмотрите на мою маму! Марию Горбань ответила хейтерам на тему пластических операций

Актрису Марию Горбань все время спрашивают о количестве пластических операций, которые она сделала. Публике кажется, что звезда перекроила себя полностью, однако у нее есть железный аргумент в виде фотографии мамы, с которой Маша удивительно похожа.

Посмотрите на мою маму! Марию Горбань ответила хейтерам на тему пластических операций
© Eva.ru

Мария Горбань пользуется огромной любовью поклонников, которые часто на предложение актрисы поболтать по душам и готовность ответить на любые вопросы просто оставляют ей приятные комплименты. Однако недавно фанаты звезды телесериалов не смогли удержаться от вопросов о питании Горбань, ведь в рекордные сроки после родов Мария сумела восстановить идеальную форму. Оказывается, артистка не сидит на диетах, она не есть мясо, а морепродукты употребляет с удовольствием.

Также у поклонников регулярно возникают вопросы о преображениях, которые пережила Горбань. Многие подозревают артистку в том, что она кардинально перекроила свою внешность — начиная от груди, заканчивая лицом. Знаменитость решила прокомментировать подобные слухи, опубликовав фотографию своей 57-летней мамы. С иронией Горбань добавила, что мимические морщины у нее с родительницей абсолютно одинаковые, что может служить доказательством природности ее красоты. Поклонники отметили, что Мария и ее мама очень похожи, а женщина в свои годы отлично выглядит.