Макияж на выпускной в 2022 году: идеи стильного образа от звезд

Макияж на выпускной в 2022 году: идеи стильного образа от звезд

Выпускной 2022 совсем скоро, а из-за разнообразия идей макияжа — глаза просто разбегаются! Конечно, каждой девушке хочется выглядеть особенно, поэтому мы собрали несколько трендовых и актуальных вариантов, которые помогут тебе в этом.

Очаровательная Милли Бобби Браун посетила «ночное шоу с Джимми Фэллоном» с привлекательным макияжем: розовые тени подчеркнули не только взгляд девушки, но и ее костюм. Макияж на выпускной в 2022 году: идеи стильного образа от звездКрасотка Миранда Керр на красной дорожке гала-конкурса Berggruen Prize 2022. Девушка дополнила свой милый образ розовыми румянами, черной тушью и помадой в цвет платья.Макияж на выпускной в 2022 году: идеи стильного образа от звездСабрина Карпентер появилась на дорожке Met Gala 2022 в трендовых оттенках: золотом и серебряном. Свой образ она дополнила тенями с блестками, которые в тренде этой весной, нюдовой помадой, легким румянцем и хайлайтером. Очень просто и нежно.макияж на выпускной 2022Оу, а этот макияж от Джулии Фокс подойдет любительницам стрелок. Кто, как не сама «икона стрелок», знает в этом толк. Такой макияж не только придаст твоим глазам выразительности, но и сможет зрительно скорректировать их форму. Кстати, цветные яркие стрелки — тренд сезона. Думаем, для выпускниц этого года будет в самый раз!

макияж на выпускной 2022Неотразимая Джиджи Хадид на Met Gala 2022 доказывает нам, что любой образ нужно дополнять помадой. Красный оттенок будет стильно смотреться, даже без дополнительного макияжа. Выглядит очень смело и обворожительно: ничего лишнего не нужно. 

макияж на выпускной 2022Фанатам смоки айс подойдет макияж от Эмми Россам. Девушка подчеркнула глаза черными тенями и тушью, а губы нюдовой помадой — эффект «влажных губ». Образ будущей выпускницы не будет выглядеть взросло, но сможет подчеркнуть наряд в темных оттенках, например, черное платье, как у Эмми.Макияж на выпускной в 2022 году: идеи стильного образа от звездАвтор: Снежана Ющенко.