После пластики Бабкина потеряла индивидуальность

Многие звезды не раз делали себе пластику и прибегали к аппаратным процедурам для поддержания молодости. Журналисты «Дни.ру» утверждают, что Надежда Бабкина перестаралась. Они сравнили архивные снимки звезды с актуальными и пришли к выводу, что артистке стоило бы давно остановиться в гонке за молодостью. Сама Бабкина старается скрывать все хирургические вмешательства, которые ей довелось пережить. Она не распространяется и о любимых косметологических процедурах. 

После пластики Бабкина потеряла индивидуальность
© Вести Подмосковья

Лишь некоторые звезды открыто говорят о том, что делали пластические операции. Бабкиной на этот счет можно и не высказываться. Интернет-пользователи утверждают, что по ее лицу проще сказать, что артистка точно не делала в кабинете косметолога и пластического хирурга. Бабкина при этом выглядит отлично, как на фото, так и на видео. У нее эффектная внешность. Но да, на себя в молодости она мало похожа.

Бабкина уже давно практикует интервальное голодание. Ей на руку пошло и тяжелое течение коронавирусной инфекции - после болезни звезда оказалась в одной из лучших своих форм, хоть и побывала в медикаментозной коме. Артистке советуют беречь здоровье и смириться с цифрой в паспорте. Бабкиной рекомендуют обратиться к психологу и лучше следить за здоровьем.