Фотограф «Частной коллекции» Екатерина Рождественская назвала современных звезд «надувными»

Фотограф «Частной коллекции» Екатерина Рождественская назвала современных звезд «надувными»
© FBM.ru
Известный фотограф и журналистка Екатерина Рождественская, которая в течение 20 лет работала над проектом «Частные лица», честно рассказала о причинах закрытия фотопроекта и прокомментировала современных представителей шоу-бизнеса. Об этом написал портал ctnews.ru.

Напомним, что цель проекта «Частные лица» заключается в том, чтобы при помощи грима, декораций и соответствующих нарядов, превратить современников в героев самых знаменитых картин. Рождественская сообщила, что последние пару лет существования проекта было невероятно тяжело работать.

Она подчеркнула, что фотопроект, к сожалению, утратил свою актуальность и стал скучным. Журналистка добавила, что современные звезды не отличаются природными данными и харизмой, которую некогда превозносили представители шоу-бизнеса. Также Рождественская отметила, что в настоящее время большинство знаменитостей являются «надувными».

«Они надували себе губы, вставляли грудь и попу и этими внешними параметрами решили забирать внимание окружающих. Они марионетки, которыми руководят, которых оболванивают. Мне их просто было очень жалко», — заявила фотограф.