Итальянский журналист Тети рассказал о ярой русофобии Рима

Итальянский журналист Тети рассказал о ярой русофобии Рима
© FBM.ru
Сандро Тети (Итальянский журналист и издатель) проинформировал широкую аудиторию о всплеске нелюбви к жителям Российской Федерации. Также в Италии активно нарушаются права собственности. Об этом сообщает заинтересованной общественности информационное агентство SM-News.

По мнению данного политического эксперта, с самого начала яростными ненавистниками нашего государства были ультралибералы. Хотя это противоречит конституции Италии, так как это происходит на этнической почве.

По словам Сандро Тети, у всех русских, которые в Италии имеют недвижимость, её заморозили. Он считает, что это незаконно.

Он также проинформировал широкую аудиторию о том, что Рим не вводил блокаду заграничных средств массовой информации, в отличие от почти всего остального Старого Света и Соединённых Штатов Америки.

Также в беседе с журналистом отмечается, что, когда к власти пришел Луиджи Ди Майо (Новый внешнеполитический министр Италии), государство забыло все собственные принципы. Внутри партии произошёл раскол. Луиджи Ди Майо превратился в самого проамериканского человека в Италии.

Раньше в этой стране на Апеннинском полуострове поведали заинтересованной общественности о бесполезности дальнейшей поддержки Украины. Западным государствам следует прекратить поддерживать Киев и посадить официальных лиц Незалежной за стол переговоров с Российской Федерацией. Такое мнение высказал широкой читательской аудитории Джан Микалессин (Журналист итальянского издания Il Giornale).