Звезда «Черной вдовы» Флоренс Пью ответила на критику своей груди

Звезда «Черной вдовы» 26-летняя Флоренс Пью появилась на Неделе моды в Риме в смелом платье от Valentino. Полупрозрачный розовый наряд почти не скрывал грудь актрисы. Ее бюст тут же стали обсуждать в Сети.

Звезда «Черной вдовы» Флоренс Пью ответила на критику своей груди
© runews24.ru

Некоторые интернет-пользователей заявили, что грудь у Флоренс маленькая и невыразительная.

Актриса написала в соцсети длинный ответ хейтерам. По словам Пью, она не предполагала, что платье вызовет такой отклик, однако совершенно не нервничала, показывая свое тело.

«Было интересно наблюдать и быть свидетелем того, как легко мужчинам полностью уничтожить женское тело, публично, гордо, на всеобщее обозрение, - написала Флоренс. — Это не первый и, конечно, не последний раз, когда женщина слышит, что не так с ее телом, от толпы незнакомцев. Что беспокоит, так это то, насколько вульгарными могут быть некоторые из вас, мужчины».

Знаменитость подчеркнула, что смирилась со сложностями своего тела, и она довольна всеми своими «недостатками». Также Пью задалась вопросом, что случилось с комментаторами, которые довольно громко расстраиваются из-за размеров ее груди.

«Я очень благодарна за то, что выросла в семье с очень сильными, властными, фигуристыми женщинами. Мы были воспитаны находить силу в складках нашего тела. Громко говорить о комфорте», - заявила Флоренс.

Актриса призвала хейтеров расти над собой, уважать женщин и их тела. В этом случае, как отметила Пью, жизнь станет намного легче.

Напомним, перед тем как стать новой Черной вдовой, Флоренс Пью снялась в таких фильмах как «Леди Макбет», «Король вне закона» и «Маленькие женщины».