Алена Водонаева ищет подчиненных

Блогер и телеведущая Алена Водонаева (уроженка Тюмени) ищет сотрудников в свой салон красоты в Москве. Вакансии «мастер по маникюру и педикюру» и «визажист» знаменитость опубликовала в своих социальных сетях.

Алена Водонаева ищет подчиненных
© Ura.Ru

«Ищем мастера маникюра и педикюра. Гибкий график работы», — говорится в объявлении о поиске мастера в салон красоты телеведущей. «Открыта вакансия „визажист“. Рассматриваются только кандидаты с опытом работы более одного года», — указано во второй вакансии.

Известный работодатель обещает будущим сотрудникам ежедневные выплаты и высокий уровень дохода, но при этом размер заработной платы в обеих вакансиях не указан. От визажиста требуют уметь выполнять все виды макияжа, а мастеру по маникюру и педикюру обещают дружный коллектив. За подробностями агентство обратилось в сам салон красоты, но на момент публикации новости на сообщение не ответили.

Ранее URA.RU писало о том, что Алена Водонаева раскритиковала рекламную кампанию, которую вела партия «Единая Россия». Телеведущая из Тюмени назвала рекламу нового российского смартфона «стыдобой».

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU» Подписаться.