Девушка сделала 600 тату по всему телу и назвала один минус своей внешности

Австралийская модель Эмбер Люк, тело которой на 99 процентов покрыто татуировками, назвала один минус от своей необычной внешности. Об этом пишет Daily Mail.

Модель с сотнями тату назвала один минус своей внешности
© Lenta.ru

Так, девушка отметила, что долгое время не может устроиться на работу, поскольку ее модификации смущают менеджеров по персоналу и потенциальных нанимателей. «Не буду лгать, трансформация ограничила мои возможности, но я не переживаю по этому поводу. В любом случае, мне не хотелось бы работать с людьми с узким мышлением, которые будут обращать внимание не на мои профессиональные качества, а на яркую внешность», — призналась Люк.

Известно, что на все 600 рисунков и прочие трансформации внешности героиня материала потратила более 250 тысяч долларов (около 15 миллионов рублей). Одной из самых обсуждаемых в сети манипуляций, сделанных австралийкой, стало пигментирование глазных яблок, из-за которого она едва не лишилась зрения.

В июле Эмбер Люк призналась, что не жалеет о своих трансформациях несмотря на то, что они сделали ее несамостоятельной. Девушка признается, что периодически страдает от кратковременной потери зрения и судорог в теле. Тем не менее она считает, что татуировки помогли ей почувствовать свою силу и выносливость.