«Влюблены сильнее, чем когда-либо»: Дамиано Давид из Maneskin показал редкое отпускное фото с девушкой

Фронтмен итальянской рок-группы Maneskin Дамиано Давид не так уж часто делится снимками со своей второй половинкой, моделью и блогером Джорджией Солери. Но это особый случай: в довольно плотном гастрольном и фестивальном графике Дамиано сделал перерыв для того, чтобы отправиться в отпуск вместе с возлюбленной.

«Влюблены сильнее, чем когда-либо»: Дамиано Давид из Maneskin показал редкое отпускное фото с девушкой
© Mainstyle

В социальной сети певца появились снимки, сделанные в Апулии — одном из курортных регионов Италии, пользующимся особой популярностью у знаменитостей. Год назад здесь отмечала своё 63-летие американская исполнительница Мадонна. Теперь здесь проводят время счастливые влюблённые: после того, как они сами разместили несколько фото в соцсетях, их запечатлели поклонники на выходе из одного из местных супермаркетов, когда Дамиано держал в руках пакеты с продуктами. «Они влюблены друг в друга сильнее, чем когда-либо», — комментируют романтические фотографии поклонники Maneskin в соцсетях. Примечательно, что совместные снимки в аккаунтах пары появляются довольно редко, поскольку Джорджия настаивает на том, что не хочет использовать для повышения собственной славы знаменитого бойфренда.

Дамиано Давид с Джорджией СолериДамиано Давид с Джорджией Солери, 2022

В Апулию, где его ждала любимая, фронтмен рок-группы сбежал сразу после фестиваля Lollapalooza в Чикаго, во время которого он получил травму плеча. Учитывая, как сильно сейчас страдают от жары жители большинства европейских городов, поездка на море станет не просто отдыхом, а настоящим спасением для двух знаменитостей.

Джорджия СолериДжорджия Солери, 2022

Впрочем, счастье влюблённой пары регулярно омрачают негативные комментарии в социальных сетях, которые оставляют хейтеры Джорджии Солери. Далеко не все поклонницы одного из главных секс-символов современной музыкальной индустрии готовы смириться с тем, что он вот уже пять лет остаётся верен своей второй половинке. Солери много усилий тратит на продвижение ценностей бодипозитива: некоторое время назад она даже отказалась от удаления лишних волос с тела. Девушка также занимается общественными проектами, нацеленными на расширение прав женщин, борющихся с гинекологическими заболеваниями. А совсем недавно она начала карьеру поэтессы — знаменитость уже выпустила сборник стихов, в продвижении которого ей, конечно же, помогает Дамиано.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10