Парфюм от Билли Айлиш обогнал по популярности ароматы почти всех знаменитостей

Сегодня Билли Айлиш одна из самых выдающихся звёзд в мире, а на её счету множество хитовых песен и наград. Хотя певица уделяет большую часть своего внимания музыкальной карьере, молодая исполнительница находит время и для других деловых начинаний. Недавно хитмейкерша выпустила свой парфюм, и поклонники очень хорошо приняли её авторский аромат. Он появился на рынке совсем недавно, но новинка уже вошла в число самых популярных ароматов от мирровых знаменитостей.

Парфюм от Билли Айлиш обогнал по популярности ароматы почти всех знаменитостей
© Mainstyle

В конце 2021 года, когда Билли объявила о выпуске аромата, она уже была большой звездой. На тот момент со своими поклонниками певица была довольно краткой, сказав лишь, что это её самый любимый запах во всем мире. В ноябре в продажу поступило вкусное сочетание мандарина, ванили, красных ягод и засахаренных лепестков. Неудивительно, что аромат довольно быстро стал одним из самых горячих парфюмерных релизов прошлого года.

Парфюм Билли Айлиш Expect 1Парфюм Билли Айлиш Expect 1

Только один аромат другой знаменитости более популярен, чем духи Билли Айлиш

Аромат был распродан практически мгновенно и перевыпуски парфюма пользуются стабильной популярностью. Пока неясно, сколько денег заработала певица на продаже своего парфюма, но ожидалось, что за первый год она станет богаче как минимум на $60 млн. Недавний анализ данных поиска Google, проведённый компанией Hey Discount, показывает, что духи Билли занимают второе место в рейтинге ароматов знаменитостей. Ежегодно его ищут 1,3 млн раз и этот показатель смогла обойти лишь Ариана Гранде. У соперницы в целом больше поисковых запросов — около 4,4 млн. Но запрос «аромат Айлиш» всё же опережает её, так у Ари около 89 200 поисковых кликов, а вот у Билли уже 314 840.

Billie-Eilish-perfume-popularity-04-Mainstyle.jpgПарфюм Ариана Гранде

На протяжении десятилетий многие знаменитости создавали эксклюзивные линии ароматов, вспомните только парфюмерную империю Дженнифер Лопес или авторские духи Ники Минаж и Кэти Перри. И по сей день яркие молодые звезды следуют их примеру и создают парфюмерию, которая отражает суть их сценических образов. Хотя Айлиш выпустила пока только один парфюм, судя по тому, как его приняли, вторая или третья попытка может оказаться весьма удачной.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10