Дочь Ивана Урганта опубликовала в соцсетях провокационные фотографии для подписчиков

Дочь Ивана Урганта опубликовала в соцсетях провокационные фотографии для подписчиков
© FBM.ru
Дочь известного российского шоумена и ведущего Ивана Урганта Эрика Куталия опубликовала фотографии в откровенном образе и удивила подписчиков. Соответствующие снимки и комментарии размещены на ее странице в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

Девушка выложила фото, на котором она запечатлена на кровати в черно-красной куртке и мини-юбке с леопардовой отделкой. Образ 21-летней блогерши дополняют кружевные чулки и лаковые туфли на высоком каблуке. Причем на опубликованном материале видно, что её волосы выкрашены в красный цвет.

Данный пост восхитил поклонников Куталии, о чем они начали писать в многочисленных комментариях. «Какая красотка», «Как поставить два лайка?», «Просто секси», «Шикарная девушка», «Красотка», «Суперское фото», «Огонь», «Сексуальная девушка», — отмечали фанаты.

В августе Куталия показала подписчикам снимок в прозрачном платье. Она запечатлена в черном платье длины макси на бретелях, через ткань которого просвечивалось ее белое нижнее белье. Образ девушки дополнился грубыми ботинками, небольшой сумкой и колье.