Женщина подстриглась самостоятельно и осталась с внешностью курицы

Женщина сделала новую прическу в домашних условиях и поделилась неудачным преображением. Соответсвующий ролик она опубликовала на своей странице в TikTok.

Женщина подстриглась и осталась с внешностью курицы
© Lenta.ru

Блогерша Тара Рул рассказала, что решила подстричься самостоятельно, поэтому приобрела ножницы в профессиональном магазине. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала результат своих действий: видно, что челка юзерши стала чересчур короткой. «Я осталась с внешностью курицы. Эту челку даже невозможно заколоть», — пожаловалась она.

Пользовательница сети также призвала зрителей не пренебрегать походом в салон красоты. Зрители, в свою очередь, посмеялись над новой прически Рул в комментариях под роликом. «Даже не знаю, что может исправить такую челку», «Ты просто следуешь моде на "микро" вещи», «Прости, но это очень смешно», «Ты смешная», — высказывались они.

В июле блогерша Джорджия Фокс ввела филлеры по технике «русские губы» и осталась с внешностью обезьяны. В результате данной процедуры рот приобретает четкий контур, а центральная часть верхней губы становится вздернутой. Манипуляция спровоцировала аномальный отек, который изменил лицо пациентки.