Россияне осуждают Долину за морщины

66-летняя Лариса Долина показала свое лицо без фильтров. Этот снимок уже распространяют в Телеграм-каналах. Есть те, кто смеется над артисткой, так как людям преподносят эту фотографию как фотодоказательство, что Долина использует фильтры в социальных сетях. А есть и другие, кто удивлен, что при доходах Долиной у нее могут быть морщины. Якобы артистка могла бы полностью изменить свое лицо, сделать его молодым.

Россияне осуждают Долину за морщины
© Вести Подмосковья

Из-за знаменитостей россияне не вполне адекватно оценивают возраст человека и то, как он должен меняться с годами. Это легко понять по ситуации с Региной Дубовицкой. Телеведущая однажды появилась на публике и стала предметом пристального внимания. Дубовицкая не ходила к пластическим хирургам и косметологам, так что ей сразу же стали ставить диагнозы. Интернет-пользователи решили, что теледива чуть ли не умирает, а она всего лишь приняла свой возраст таким, какой он есть, и ничего не меняла во внешности.

Долина отказывается принимать то, что она на пенсии. Звезда носит молодежные наряды и устраивает откровенные фотосессии. Долину часто называют неуместно одетой. Артистка игнорирует любую критику в свой адрес. Она считает, что выглядит хорошо для своего возраста.

Известно, что Долина сидит на диетах и старается следить за собой, но она не перебарщивает. У артистки не было неудачных пластических операций и она не перегрузила лицо филлерами. Звезда понимает, что если она попытается избавиться от всех морщин, то это может сказаться на ее мимике.