Сразить наповал: звезды, которые продолжают удивлять своей внешностью (не без помощи пластики)

В погоне за молодостью и красотой знаменитости хотя бы раз прибегали за помощью к пластическим хирургам. Примеров неудачных преображений не сосчитать. Но есть особые случаи эстетических перемен. Для кого безупречная работа врача, как возможность удачно занять место под солнцем, мы поговорим с пластическим хирургом Дмитрием Скворцовым.

Сразить наповал: звезды, которые продолжают удивлять своей внешностью (не без помощи пластики)
© Eva.ru

Дмитрий Сергеевич Скворцов — известный пластический хирург, автор методики коррекции щек «Французские щечки» и коррекции тела после родов «Идеальная мама». Обладатель премии «Хрустальный Лотос-2018» в номинации «Лучший пластический хирург по комплексным операциям» и «Хрустальный Лотос- 2019» в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике».

Николь Кидман

Знаменитость начала перемены с удачной ринопластики. После, путем контурной пластики, черты лица стали более утонченными, скулы — ярко выраженными. Изменился разрез глаз. И вот уже, если обратить внимание на подростковые фотографии Николь Кидман, вряд ли кому удастся узнать актрису в рыжеволосой кудрявой девочке. Николь и на этом не стала останавливаться и увеличила грудь. В настоящее время, следуя новому веянию моды — натуральности и естественности — актриса носит свой природный размер.

Ким Кардашьян

Ким изменила в себе все. В первую очередь, смотря на прошлые фотографии, отчетливо заметим изменившуюся форму носа — знаменитость сделала ринопластику, причем несколько раз. Липосакция нижней части лица, удаление комков Биша и установка нитей преобразили овал и подчеркнули скулы. Для поддержания пышных форм звезда сделала липосакцию в области талии, спины и даже голеней. А уж знаменитая на весь мир попа Кардашьян — результат вживления в ягодицы имплантатов.

Кайли Дженнер

Не обошла стороной пластическая хирургия и младшую сестру Ким Кардашьян Кайли. Эксперименты начались с губ — предали значительного объема филлеры. После — ментопластика скорректировала подбородок и нижнюю челюсть. Нос также не стал исключением — ринопластика добавила утонченность и приподняла кончик. Кайли не обделила вниманием и «семейную изюминку», увеличив формы: теперь грудь стала пышного третьего размера и, конечно, имплантаты в ягодицах.

Белла Хадид

Лицо Беллы — ее визитная карточка, и своим успехом она обязана именно пластической хирургии. Американская модель еще очень молода, однако, успела сделать более 150 эстетических операций и косметических инъекций. В первую очередь заметна изменившаяся форма глаз — блефаропластика скорректировала разрез, ботулинотерапия приподняла брови. Скульптурирование овала лица и удаление комков Биша придали утонченность образу. И, наконец, изменилась ширина носа благодаря ринопластики.

Меган Фокс

Просто симпатичная девушка — до и роковая красотка — после. Таким ярким примером невероятных изменений во внешности стала Меган Фокс. Только для изменения формы носа актриса трижды обращалась к хирургу. Скулы решила сделать более выразительными, губы — пухлыми, бюст — соблазнительного объема. Все так, как у ее кумира — Анджелины Джоли.

Иванка Трамп

Наследница известной фамилии Иванка Трамп преуспевающая бизнес-леди и модель. Но несмотря на миловидность и мягкость во внешности, некоторые черты мешали идеальному образу знаменитости: на фоне маленького подбородка и детской припухлости щек — непропорционально широкий с горбинкой нос. Все эти «изюминки» лица претерпели изменения, не жертвуя индивидуальностью. Но это пошло только на пользу. Фото: свободные интернет-источники