Высоцкую просят прятать ноги

Юлия Высоцкая решила раскрыть секрет своей молодости. Как оказалось, звезда избавляется от морщин с помощью 100-градусного мороза в криосауне. Артистка разместила свою фотографию, где показала ноги. Интернет-пользователи заметили, что в свои 49 лет Высоцкая выглядит отлично, но ее возраста выдают некоторые части ее тела.

Высоцкую просят прятать ноги
© Вести Подмосковья

Многие не знали, что актриса и телеведущая практикует экстремальные процедуры. Тем не менее, знаменитость показала, что ей удается избавляться от морщин при помощи холода. В косметологических целях она использует мороз уже более 10 лет. Высоцкая уверяет, что это работает. По ее словам, она еще не сделала ни одной пластической операции.

Высоцкую убеждают, что ее красота и молодость – всего лишь генетика. Якобы артистке повезло с типом старения. Тем не менее, критики из Интернета уверяют, что возраст Высоцкой выдают ее руки, шея и ноги. Хейтеры уверяют, что с этим актрисе могут помочь только перчатки, шарфы и штаны. Грубияны заявили Высоцкой, что она действительно выглядит молодо, но не до такой степени, чтобы так сильно хвастаться.

Высоцкая при этом уверяет, что когда в первый раз попробовала криосауну, она думала только об оздоровительном эффекте. Позже она поняла, что данная процедура оказывает позитивное влияние и на внешний вид. Действительно, кожа Высоцкой выглядит не по возрасту подтянутой, у звезды нет отеков. По крайней мере на той фотографии, которую она выложила в Сеть.