Поклонники Светланы Ходченковой снова заподозрили актрису в анорексии

В последнее время Светлана Ходченкова редко радует фанатов громкими проектами. Она продолжает сниматься, но ее карьера в Голливуде оказалась под угрозой. В прошлом году стало известно, что Ходченкова сыграет Анну Каренину, да еще и в проекте Netflix «Анна К». Но в итоге съемки были заморожены. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Поклонники Светланы Ходченковой снова заподозрили актрису в анорексии
© Вести Подмосковья

Ходченкова также была задействована в одном из самых успешных спектаклей Театра на Бронной – «Платонов болит». В начале текущего месяца все спектакли признанного агентом иностранного влияния режиссера Александра Молочникова пропали из репертуара. Безусловно, непростой период влияет на внешность актрисы. Светлана Ходченкова, которая и так ужасно похудела, становится сама на себя не похожа. 39-летняя актриса на днях выложила фото с пляжа, где предстала с выпирающим от худобы позвоночником. А ведь в фильме «Благословите женщину» Ходченкова блистала женственными формами.

К тому же, недавно стилист Евгения Ленц показала в своем аккаунте неузнаваемую Светлану Ходченкову. Актриса предстала на черно-белом фото с опущенными веками и выглядела очень худой. Вероятно, потерявшей себя Ходченковой пришлось обращаться к стилисту за профессиональной помощью. «Согрела сердцем меня сегодня», – написала автор публикации.

Поклонники актрисы заметили, что раньше Ходченкова сияла яркой красотой, а теперь все чаще появляется в образе отощавшей женщины. Редкие фото актрисы мрачнее тучи, что навевает поклонников на мысли о том, что она стала анорексичкой.