Аня Покров приобрела квартиру в Москве

Аня Покров приобрела квартиру в Москве

Популярный блогер Аня Покровская, известная под псевдонимом Покров, похвасталась новым свершением – девушка приобрела квартиру в столице. Своей радостью девушка поделилась на странице в социальной сети: «Ну что, 22-летняя девчонка, поздравляю тебя! Ты исполнила практически все цели на этот год, пора ставить новые. Принимаю поздравления».

Аня сделала небольшой обзор своего жилого комплекса и квартиры, пояснив: «2 комнаты, новый комплекс, светлая и недалеко от центра – как из моей карты желаний». В апартаментах уже сделан ремонт, так что заселение не за горами. Поклонники и друзья поздравили Аню с этим действительно значимым событием, в комментариях отметились Наталья Рудова и Ида Галич,а Даня Милохин стал сразу радостно напрашиваться в гости: «Теперь мне точно будет, где жить!»

О других достигнутых целях Покров не стала распространяться, но дела у девушки действительно идут достаточно хорошо. Недавно она рассекретила свой роман с 22-летним тиктокером Артуром Бабичем. Выяснилось, что отношениям творческих молодых людей уже больше двух лет. Публика давно подозревала, что привлекательная блондинка и Бабич встречаются, но официального подтверждения со стороны пары не было. Теперь блог исполнительницы наполнился романтичными видео с любимым.

А пару дней назад Аня изумила поклонников походом к пластическому хирургу. После публикации фото с грудными имплантами на девушку обрушилась лавина сообщений от фанатов, но позже она успокоила всех: «Ребята, не переживайте, я была просто на консультации, ничего делать пока не собираюсь, просто было интересно».