Что не так с лицом Ани Лорак

Если обратить внимание, большинство звезд отечественного шоу-бизнеса не выглядит на свой возраст. Мало кто мирится с морщинами и лишним весом. Большинство знаменитостей делают все возможное, чтобы выглядеть как минимум на несколько лет младше, чем они есть на самом деле. В этом им помогают косметологи и пластические хирурги.

Что не так с лицом Ани Лорак
© Вести Подмосковья

Есть мнение, что после сорока уже мало просто сидеть на диете и заниматься спортом. К ограничениям в питании и физической активности рекомендуется добавить частые визиты к косметологам и траты на пластического хирурга. После сорока кожа уже не такая эластичная, как раньше. Соответственно, для поддержания себя в идеальной форме приходится не только больше стараться, но и больше тратиться.

Всем ставят в пример Аллу Пугачеву и Софию Ротару. Эти женщины обманули цифры в своих паспортах. Они выглядят на десятки лет моложе, чем они есть на самом деле. А вот к Ани Лорак есть вопросы. Оказывается, она просто ходит к косметологу, но при этом отказывается работать над собой в тренажерном зале и ограничивать питание. Это сказывается на внешнем виде певицы.

В Сети обсуждают слова пластического хирурга Лии Гавашели. Она рассказала о том, что Ани Лорак следует как следует похудеть. Дело в том, что на ней слишком заметна работа косметолога. Ботокс не облегчает лицо, а утяжеляет его. Соответственно, если Лорак не начнет считать калории и следит за своим рационом, то у нее появятся брыли. Уже сейчас у певицы «опускается» лицо. Бороться с лишним весом лучше начинать как можно раньше. С годами это становится большой проблемой.