Мария Кожевникова рассказала о проблемах с пигментацией кожи на лице после третьих родов

Мария Кожевникова рассказала о проблемах с пигментацией кожи на лице после третьих родов

Мария Кожевникова является весьма успешной артисткой, счастливой женой и любящей мамой. С такой красотой, которой актрису наделила природа, казалось бы, беспокоиться о своей внешности в ближайшие годы не придется. Но, судя по рассказу многодетной мамы, это вовсе не так.

В частности, после третьих родов звезда столкнулась с серьезной проблемой. Она разместила в своем профиле социальных сетей снимок, который показал, как сильно изменилось ее лицо после появления третьего ребенка на свет.

«Вот так случилось после третьих родов! До этого я не знала, что такое возможно. Крема с защитой даже 70 не помогают», - подписала снимок артистка.

Интересно, что Кожевникова не видит никаких принципиальных отличий дорогих кремов от дешевых. Сама Мария долгое время использовала дорогие и болезненные препараты, пока няня не порекомендовала ей «копеечный» крем из Турции. После использования этого крема лицо актрисы, судя по ее заявлениям, очистилось.

По запросам пользователей Мария разместила в Сети фотографию того самого крема, но столкнулась с критикой со стороны фанатов. Многие фолловеры отметили «вредный» состав препарата. «Прежде чем советовать, читайте состав. Кто-то сжег кожу», «Не советую больше заниматься самолечением. В любой подобной ситуации лучше обращаться за помощью к специалистам», - пишут юзеры в социальных сетях.

«Мне нужно было для съемок чистое лицо, без боли и достаточно быстро я достигла эффекта. Девочки, обязательно читайте составы, я просто рассказываю о своем пути. Здоровья вам!», - написала в микроблоге звезда.