Алена Шишкова отомстила Светлане Пермяковой за оскорбление

Алена Шишкова отомстила Светлане Пермяковой за оскорбление

Модель Алена Шишкова стала новой участницей проекта «Звезды в Африке». Она заменила в команде «красных» выбывшую на решающем испытании актрису Алину Алексееву. «Старички» шоу настороженно восприняли появление хрупкой блондинки – Олег Верещагин ждал какого-нибудь крепкого парня для укрепления позиций команды, а Карине Кросс Алена показалась манерной фифой.

В первый же день Шишковой предстояло добыть еду для соседей по лагерю, для этого ей нужно было ответить на простые вопросы из школьной программы. Однако девушка подтвердила расхожий стереотип об умственных способностях обладательниц светлых волос – ей не покорился ни один вопрос. Например, она не смогла вычислить квадратный корень из числа 16. Этим она вызвала негодование голодных товарищей. Наиболее резко выразилась Светлана Пермякова, прямо спросив: «Ты тупая? Ты вообще, что ли, в школе не училась?»

Разумеется, экс-избранница Тимати запомнила этот выпад и по возвращении в Москву опубликовала крайне неудачное фото обидчицы с подписью: «Актриса больших и малых».

Девушка рассказала, что помешало ей пройти испытание: «Эти тараканы просочились через аквариум в одежду, в ботинки… Это было не очень. А когда тараканы бегают в ушах – это вообще веселье. Сосредоточиться было очень сложно, но это меня не оправдывает».

Фанаты поддержали расстроенную модель: «Алена, ты на многое способна! Покажи свою силу, смекалку и выносливость!», «Болеем за тебя».

Светлана же накануне обрадовала своих поклонников фото в свадебном наряде, но это оказалось лишь кадрами из нового фильма.