Natura Siberica запускает в начале 2023 года новый завод в Подмосковье

Известный российский производитель косметики Natura Siberica запустит новый завод в Подмосковье в первом полугодии 2023 года. В настоящее время производственные мощности этой торговой марки нуждаются в расширении до минимальных 200 млн единиц косметической продукции. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия-24» генеральный директор Natura Siberica Феликс Либ.

Natura Siberica запускает в начале 2023 года новый завод в Подмосковье
© Вести Подмосковья

Российскому потребителю давно полюбилась продукция Natura Siberica, например, линейка косметических средств «Рецепты бабушки Агафьи», принадлежащая компании. Но в 2021 году владелец Natura Siberica к сожалению ушел из жизни и производство провисло из-за урегулирования всевозможных юридических вопросов, связанных с правопреемниками фирмы.

Теперь компания выходит на прежний уровень и планирует усиление своих позиций на рынке косметической продукции России. В начале 2022 года уже вновь заработало флагманское производство Natura Siberica в Дмитрове, остановленное в 2021 году, а теперь к нему добавится и новый завод, который порадует российских потребителей своей продукцией и создаст новые рабочие места для жителей Московской области.