Модель с большой грудью подверглась критике в сети за выход в свет в кроп-топе

Канадская плюс-сайз-модель подверглась критике в сети за публикацию видео в откровенном образе. Соответствующий пост опубликован в TikTok.

Модель с большой грудью подверглась критике за выход в кроп-топе
© Lenta.ru

Жительница Торонто Оливия регулярно размещает видео, на которых демонстрирует наряды для выхода в свет. В одном из последних роликов она позировала перед камерой в коротких шортах и кроп-топе, который демонстрировал ее большую грудь.

Кадр: видео @oliviasworld95_

По словам манекенщицы, она часто сталкивается с негативными комментариями подписчиков по поводу ее внешнего вида. Особенно часто пользователи сети ругают ее за появление на публике в одежде с декольте, которое оголяет ее объемный бюст.

Вопреки хейту юзеров канадка продолжает показывать фанатам свою фигуру. «Ты красотка», «Я восхищаюсь твоей уверенностью в себе», «Просто супер», «Ты лучшая», — высказались поклонники под одной из последних публикаций Оливии.

В июле полная блогерша Антонина Грэм рассказала, как стала публиковать фото без ретуши и прославилась в сети. Инфлюэнсер отказалась от фотошопа, решив не скрывать свои пышные формы, в частности, покрытый растяжками живот. Девушка призналась, что с появлением блога ее отношение к себе изменилось в лучшую сторону, и она стала показывать фигуру чаще.