Поклонницы турецких сериалов предпочитают "маникюр от Мерьем Узерли"

Согласно распространенному сообщению, разноцветный маниюр артистка продемонстрировала еще в 2020 году, однако настоящим трендом сезона он стал только теперь. Поклонницы из Латинской Америки даже организовали своеобразный флэшмоб с видео, на котором они посылают воздушный поцелуй и демонстрируют "маникюр от Мерьем".

Поклонницы турецких сериалов предпочитают "маникюр от Мерьем Узерли"
© RusTurkey.com

На просьбу немецких журналистов прокомментировать, каково быть "иконой стиля" и не утомляет ли это ее, Мерьем ответила:

"Стараюсь не задумываться об этом. Когда размещаю фотографии в сети, не ставлю целью продемонстрировать какой то новый стиль, или ввести новую моду. Меня не тяготит и не утомляет быть объектом пристального внимания. Как публичная личность я привыкла к этому, к тому же я люблю своих фанатов и рада их реакции всегда"

Напомним, что актерская биография Мерьем началась в возрасте 5 лет, когда девочка впервые вышла на сцену детского театра. Звездным часом актрисы многие называют выход на экраны сериала «Великолепный век». В немецко-турецкую артистку влюбилась вся страна. В Турции Мерьем сразу же назвали эталоном женской красоты и поставили в один ряд со звездами национального кинематограф