Благовещенка прошла в финал всероссийского конкурса офисной красоты и может получить 3 млн рублей

Как понятно из названия, конкурс красоты проводится среди офисных сотрудниц. Девушки демонстрируют красоту, интеллект. А ещё, согласно положению мероприятия, привлекают внимание к необходимости всестороннего развития личности и к более глубокому пониманию культурного наследия общества.

Благовещенка прошла в финал всероссийского конкурса офисной красоты и может получить 3 млн рублей
© 2x2.su

В конкурсе помимо русских красавиц принимают участие девушки из Латвии, Беларуси, Казахстана.

Благовещенка Евгения Ковалёва работает в амурском отделении Фонда социального страхования. Она попала в финал конкурса. Теперь ей предстоит показать себя в самопрезентации, интеллектуальном, спортивном и творческом конкурсах, а также в арт-дефиле.

Оценивать участниц конкурса будет звёздное жюри – хореограф Егор Дружинин, фигурист Алексей Ягудин, поэт Ирина Астахова, бывшая участница группы «Тату» Лена Катина и другие.

Победительница получит приз в три миллиона рублей. Помимо этого среди офисных красавиц разыграют путешествия, гаджеты, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды и косметические наборы.

Ранее портал 2x2.su сообщал о другом выделившемся жителе Амурской области. Белогорский предприниматель и волонтёр Антон Фисенко при поддержке мэрии города организовал пошив спальных мешков для бойцов. В области это была первая такая в своём роде акция.