Напугала: 54-летняя Валерия становится копией Маши Распутиной

Поклонники певицы Валерии пришли в ступор, когда увидели новые снимки знаменитости. 54-летняя артистка, которая тщательно следит за собой, переборщила с макияжем и стала напоминать свою коллегу – Машу Распутину.

Напугала: 54-летняя Валерия становится копией Маши Распутиной
© Passion.ru

Исполнительница рассказала в соцсетях, что собирается на новогодние съемки. Звезда пожаловалась на то, что в ее графике практически нет времени даже для сна. Вот и в этот раз она снимала видео в дороге. Валерии сделали эффектную прическу и яркий макияж.

«Каких-то два часа сна, и мы снова при красоте такой невозможной, новогодней едем на съемки», – рассказала подписчикам теледива.

Но фанаты не сразу узнали певицу. Многие так и не смогли понять, что случилось с их кумиром. Возможно, это из-за обильного макияжа. Многие боятся, как бы артистка не испортила свою красоту в кабинете хирурга.

«Думали, Маша Распутина. Присмотрелись – певица Валерия», – пишет один из Telegram-каналов.

В одном из интервью звезда признавалась, что ни разу не делала пластические операции. Она отметила, что выглядит хорошо благодаря косметологическим процедурам. Валерия активно занимается спортом и правильно питается. Кроме того, она часто бывает у косметолога.

Ранее мы писали о том, как любимая женщина Иосифа Пригожина подарила ему ребенка.