Как выглядит девушка, потратившая миллионы рублей, чтобы стать копией Мэрилин Монро

Кто из нас не мечтал быть похожим на кумира с экрана? Некоторых, правда, мечты заводят слишком далеко. Американка Серена Смит настолько впечатлилась образом секс-символа XX века, что полностью перекроила собственную внешность в попытке стать копией Монро. Как сообщает Wday, девушка перенесла первую операцию, когда ей было всего 18 лет; на данный момент сумма, потраченная на процедуры красоты, составляет 3,5 миллиона рублей.

Девушка потратила миллионы, чтобы стать копией Мэрилин Монро
© Super.ru

К своим 23 годам Серена увеличила грудь и ягодицы, сделала ринопластику и накачала губы. Кроме непрерывного усовершенствования внешности девушка появляется на телевизионных шоу и строит карьеру певицы. Уж не знаем, может ли американка посоревноваться с Мэрилин в вокале, но предлагаем сравнить их внешность.

Как вам современная Мэрилин? Сложно сказать, как бы на такую копию себя отреагировала Монро. К слову, по всему миру люди на что только не идут в попытках приблизиться к идеалу. Например, этот мужчина, страдающий из-за лишнего веса, после пластики изменился до неузнаваемости; а 47-летняя американка увеличила грудь до 34 размера.