Врач заподозрил у Айзы-Лилуны Ай психическое отклонение после пересадки волос

Селебрити не раз подвергалась критике за свою любовь к пластическим операциям. Их на счету Айзы-Лилуны Ай действительно немало: она делала грудь, губы, скулы, подбородок, а на этих выходных решилась на трансплантацию волос. Эксперты считают, что такой систематический поиск изъянов и непреодолимое желание их исправить могут быть признаками психических заболеваний.

Врач заподозрил у Айзы-Лилуны Ай психическое отклонение после пересадки волос
© Super.ru

«Когда мы говорим про Айзу, тут действительно есть расстройство личности, я думаю, оно даже смешанное. Прежде всего это нарциссическое расстройство личности <...> и истерическое. Возможно, если бы она прошла обследование, можно было бы определиться», — пояснил врач-психиатр Василий Шуров в беседе с LIFE.

Впрочем, Айза сама не раз комментировала обвинения в чрезмерной страсти к трансформациям, и ее аргументы вполне убедительны. «Каждый хороший психолог скажет вам, что любые действия, направленные на усиление уверенности в себе, — это всегда очень хорошо. А пластика работает именно так, поэтому абсолютно точно приносит успех в жизни», — говорила как-то девушка. Да и в любом случае в цивилизованном мире выбор каждого человека нужно уважать: только вам решать, что делать со своим телом.