10 неудачных снимков звезд, которые фотографу стоило бы удалить

До сих пор верите, что звезды во всем идеальны и всегда неотразимы? Спешим просветить (и немножко разочаровать): даже профессиональный макияж и образ от стилистов бессильны перед неудачными ракурсами и неловкими моментами. А папарацци всегда готовы запечатлеть знаменитость далеко не в лучшем свете в прямом и переносном смыслах.

10 неудачных снимков звезд, которые фотографу стоило бы удалить
© Super.ru

Сара Джессика Паркер

Как правило, динамика на фото оживляет кадр, а потому приветствуется. На Сару Джессику Паркер этот принцип не распространяется. Актриса как будто задержала воздух и погрузилась под воду: волосы живут своей жизнью, да и выражение лица не самое выигрышное. Заметим, что ее запечатлели прямо во время съемок в Нью-Йорке. В этом образе Сара появится в продолжении «Секса в большом городе» — сериале «И просто так». Не сомневаемся, что на телеэкранах Кэрри Брэдшоу будет выглядеть безупречно.

Джастин Тимберлейк

Иногда абсурдный внешний вид — не случайность, а цель. Узнали бы певца в образе микрофона без подписи? В этом необычном костюме Джастин Тимберлейк праздновал Хеллоуин в 2019 году. Вечеринка прошла на территории частной резиденции в Беверли-Хиллз, а жаль: выйди Джастин в таком наряде, скажем, за статуэткой «Грэмми» — вот это был бы настоящий фурор!

Бритни Спирс

Глядя на фото Бритни, понимаем: так широко открывать рот при камерах — табу. Иначе вместо жизнерадостного снимка выйдет нечто подобное. К тому же смех может выявить второй подбородок, даже если его на самом деле нет... Все хорошо делать в меру — даже улыбаться!

Райан Рейнольдс

Нет, это не забавная реклама чипсов. Просто добряк Райан поглощает снеки, которыми с ним поделились зрители на стадионе. Хотите посмеяться над собой? Попробуйте поесть перед камерой — сложно придумать занятие, которое выглядело бы со стороны более комично...

Селена Гомес

Зрители идут на концерт за эмоциями, и звезды это прекрасно понимают, выкладываясь по полной. В процессе можно лишь насладиться экспрессией момента, а вот фотоотчет иногда неприятно удивляет. Селена Гомес вряд ли гордится этим кадром, но интернет помнит все, включая неординарное выражение ее лица во время выступления 2011 года.

Дженнифер Энистон

Так сразу и не скажешь, но Дженнифер Энистон здесь прекрасно выглядит. В этом образе она снималась в сентябре 2022 года в сериале «Утреннее шоу». Обратите внимание, насколько знаменитость подвел неудачный свет: солнце на лбу и краю подбородка Дженнифер визуально искажает лицо и подчеркивает несовершенства.

Мила Кунис

Выражение лица в стиле «приоткрытый рот и взгляд в никуда» настолько эффективно создает образ глупого человека, что стоит на вооружении спецслужб. Наивные на первый взгляд незнакомцы вызывают у людей меньше вопросов и подозрений. Мила Кунис не пыталась ничего разведать, просто делала свою работу на съемочной площадке фильма Luckiest Girl Alive в 2021 году. Свет сыграл не на пользу актрисе, создав видимость обвисших щек.

Дэниел Рэдклифф

То ли звезду «Гарри Поттера» приятно обрадовала просьба дать автограф, то ли фанатам стоит сломя голову бежать подальше от разъяренного Дэниела Рэдклиффа. Скорее первое: просто не верим, что он умеет быть настолько злым. К слову, снимок сделан на выходе из офиса радиостанции в Лондоне. Похоже, актер просто не ожидал столкнуться с поклонниками (и папарацци).

Эмма Стоун

Сложно поверить, что ракурс способен зрительно прибавить миниатюрной Эмме Стоун килограмм двадцать. Пиджак с широкими плечами, улыбка, открытое ухо — абсолютно безобидные поодиночке детали делают этот кадр столь неудачным. К счастью, с премьеры «Круэллы» у актрисы предостаточно отличных фото.

Жерар Пике

Плюс одна идея для Шакиры, как отомстить Жерару Пике. Достаточно внимательно пересмотреть архив фотографий и выложить самые... чудаковатые. Не беремся судить футболиста, но по этому кадру не сказать, что человек блещет умом. Как еще может восприниматься взрослый с высунутым языком? Если вам все еще интересно, чем занят Пике в кадре, так он празднует гол «Барселоны» в ворота «Наполи».