Звезда сериала "Универ" устроила драку в фитнес-клубе из-за полотенца

В Москве сотрудники полиции пытаются разобраться в непростых обстоятельствах драки в одном из столичных фитнес-клубов. Подрались две спортивные девушки, одна из них - киноактриса Сара Окс, зрителям она известна, например, по сериалу "Универ", в котором играла девушку Арарата Кещана.

Звезда сериала "Универ" устроила драку в фитнес-клубе из-за полотенца
© Российская Газета

Как сообщает KP.RU со ссылкой на саму актрису, изначально конфликт с другой посетительницей начался из-за велотренажера. Девушки не могли решить, кто на нем будет заниматься.

А далее, со слов Сары Окс, ее оппонентка вытерла полотенцем актрисы пол. Артистка не стерпела, и вцепилась оппонентке в волосы. Та поступила также. В итоге растрепанные и расцарапанные девушки направились сначала в бюро экспертизы "снимать побои", а затем в отделы полиции.

В публикации отмечается, что если полиции удастся установить, кто же из девушек все-таки первой начал, то ей грозит штраф до 30 тысяч рублей или до 15 суток ареста.

В фильмографии Сары Окс больше 20 отечественных полнометражных фильмов и сериалов. В основном актрисе доставались эпизодические роли. Также Сара Окс поет. Недавно. например, она выпустила потенциальный хит под названием "Я вымыла ноги, а ты не пришел".