Стали известны слова очнувшейся в ожоговой реанимации избитой актрисы Марины Гридасовой

Появились первые подробности о пробуждении в ожоговой реанимации актрисы сериалов Марины Гридасовой, которую больше недели искали по всему Петербургу, а она все это время находилась в одной из городских больниц. Установить личность сразу не получилось - 63-летняя актриса поступила в больницу без сознания, документов и совсем без одежды.

Стали известны слова очнувшейся в ожоговой реанимации избитой актрисы Марины Гридасовой
© Российская Газета

Как сообщает "Пятый канал" со ссылкой на подругу Гридасовой, очнувшись, актриса узнала от врачей, что все это время ее искали. Она сказала "Спасибо".

Также актриса смогла называть свое имя, что в конечном счете и помогло установить ее личность.

Что произошло, пока загадка для всех. Напомним, актриса, которая живет рядом с Сенной площадью, около четырех утра 2 мая вышла из квартиры в одном халате. В этот же день ее нашли без сознания на территории Апраксиного двора, расположенного в нескольких сотнях метров. В начале мая в Петербурге было очень холодно, у актрисы диагностировано сильнейшее переохлаждение. Также она поступила со следами избиения.

Марина Гридасова работает гидом, также она известна по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Агент национальной безопасности".