СМИ: Светлана Крючкова сильно изменилась после восьмилетней борьбы с раком

В 2015 году у актрисы Светланы Крючковой врачи обнаружили онкологию. Она стала реже появляться на публике, но недавно артистка поучаствовала в торжественном мероприятии в честь юбилея Санкт-Петербурга.

СМИ: Светлана Крючкова сильно изменилась после восьмилетней борьбы с раком
© Вечерняя Москва

Знаменитость поздравила родной город с 320-летием. В БКЗ «Октябрьский» она исполнила песню «Ленинградцы» и прочитала стихотворение «Блистательный Санкт-Петербург». На мероприятие звезда надела ярко-розовую рубашку и сделала яркий макияж. Но больше удивило то, что Крючкова сделала короткую стрижку и не надела привычные очки, она сильно изменилась после стольких лет борьбы с недугом, отметили журналисты издания Starhit.

До этого актриса рассказывала, что внимательное отношение к своему состоянию спасло ее от печального исхода. Ей помог кот.

— Ласкаясь ко мне, он все время ложился на одно и то же место, был нервным. Я попросила докторов найти причину, и они обнаружили опухоль четвертой стадии размером 15 сантиметров, — признавалась звезда.

Режиссер Наталья Бондарчук с нетерпением ждет возвращения актрисы Анастасии Заворотнюк на экраны телевидения. Знаменитость в настоящее время борется с раком мозга, в связи с чем Бондарчук пожелала ей скорейшего выздоровления.