Боксеры из Курьянова выиграли девять медалей первенства Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли девять медалей первенства Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет. Турнир проходил в столице в Международном центре бокса. Об этом сегодня сообщили в школе олимпийского резерва. — Победу в соревнованиях одержали Кабирхон Мавлонов в весовой категории 42 кг, Магомед Мамедов (48 кг), Захар Пузин (70 кг), Тимур Лакисов (80 кг). Серебряными призерами стали Святослав Крылов (54 кг) и Нурлан Балакишиев (66 кг). Бронзу выиграли Амиль Мирзоев (57 кг), Карен Мелконян (63 кг) и Алишер Бикитеев (66 кг), — рассказали в спортшколе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.