Новое фото Елены Ваенги без макияжа напугало её поклонников

Певица Елена Ваенга активно ведёт социальные сети, не стесняясь показываться подписчикам без макияжа. Поклонники привыкли видеть знаменитость в самых разных образах, но, тем не менее, последний кадр из аккаунта Ваенги вызвал у них серьёзное беспокойство.

Новое фото Елены Ваенги без макияжа напугало её поклонников
© 2x2.su

Елена Ваенга сделала селфи в искусно сплетённом венке. Однако не головной убор обратил на себя внимание подписчиков певицы, а её лицо. Многим показалось, что оно стало одутловатым, опухшим, даже покраснело. Тут же посыпались взволнованные комментарии, их цитирует портал 7дней.ru:

«Выглядит больной, может, простыла?», «Ракурс не самый удачный», «Я так же отекаю, когда днём посплю».

Некоторые фанаты признались, что не сразу узнали Ваенгу. Другие вступились - мол, обычное фото обычной женщины. Сама же певица никак высказываться не стала.

Звёздам часто приходится выслушивать чужие мнения о своей внешности. Так, недавно в Сети обсуждали изменившуюся до неузнаваемости Пелагею - певица резко сбросила вес, подстриглась и, по мнению некоторых пользователей, увеличила губы.

Похожая дискуссия ранее разгорелась вокруг фото Юлии Меньшовой. Как писал портал 2x2.su, 53-летняя актриса выложила селфи без косметики. Мнения разделились: одни комментаторы писали, что Меньшова сама на себя не похожа, другие, наоборот, поддержали знаменитость и заметили, что и без макияжа она выглядит прекрасно.