Мария Погребняк рассказала, как относится к звезде Comedy Woman Наталье Медведевой после окончания «Новых звезд в Африке»

Участие в экстремальных реалити-шоу — это не только способ напомнить поклонникам о себе и сбросить десяток лишних килограммов, но еще и риск прослыть интриганом. Весь сезон «Новых звезд в Африке» зрители с азартом следили за противостоянием блогера Марии Погребняк и звезды Comedy Woman Натальи Медведевой. Девушки оказались в разных коалициях и соперничали на протяжении всех выпусков. Известно, что Наталья неоднозначно высказывалась о Марии и на проекте, и после ухода из него — к примеру, о дружбе Погребняк с Натальей Бардо она философски заметила: «Понятие "подруга" у всех разное».

Мария Погребняк рассказала, как относится к звезде Comedy Woman Наталье Медведевой после окончания «Новых звезд в Африке»
© Super.ru

Теперь, когда шоу закончилось и маски, что называется, сорваны, подписчики спросили у Марии, как она восприняла нелестные комментарии Медведевой. «Не удивила, как и большинство участников. Сильные люди все говорят в глаза, слабые — за спиной», — категорично ответила Погребняк.

К слову, у девушки сейчас не самый простой период: неожиданное поражение в финале шоу, развод с супругом Павлом. Маша, шлем тебе лучи поддержки и желаем сил двигаться вперед, не обращая внимания на любые пересуды и обидные слова — сказанные хоть за спиной, хоть в лицо.