Актриса Мария Голубкина показала откровенное фото без макияжа

49-летняя актриса Мария Голубкина уже давно выступает за естественное старение и отказывается от хирургического вмешательства в свою внешность. Но в то же время знаменитость любит массажи, походы в баню.

Актриса Мария Голубкина показала откровенное фото без макияжа
© 2x2.su

Так, недавно Голубкина выступала за то, что россиянам, которые живут в холодном климате, для оздоровления обязательно надо ходить в баню. Актриса удивлялась, что «кто-то ещё не там».

А на днях Голубкина рассказала про букет заболеваний, которые можно вылечить с помощью массажа. В соцсетях актриса опубликовала своё откровенное фото – лицо крупным планом во время сеанса.

Судя по кадру, Марию Голубкину в целом не смущает, что у неё «поплыло» лицо, как тут же отметили некоторые журналисты. Актриса не тратит на это время, не комплексует и живёт полной жизнью.

Массаж - это не только приятная процедура, но и эффективный способ лечения многих заболеваний, - напомнила Мария Голубкина.

А вот обращаться к пластическим хирургам актриса не планирует, о чём она частенько говорила в многочисленных интервью.

Как писал ранее портал 2х2.su, певица Алсу заявила, что не делала пластические операции. Но артистка призналась, что посещает косметолога, делает «уколы красоты». В этом и заключается её секрет молодости, уверена Алсу.