Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева пожаловалась на изменения во внешности после удаления опухоли груди

Лето у звезды Comedy Woman не задалось с самого начала: в июне у 38-летней Надежды Сысоевой обнаружили в груди новообразование. Врачи медлить не стали и тут же его удалили. Последующий анализ подтвердил: опухоль доброкачественная, но без последствий все равно не обошлось.

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева пожаловалась на изменения во внешности после удаления опухоли груди
© Super.ru

Спустя месяц после операции Надежда чувствует себя нехорошо: нет сил выходить из дома и в буквальном смысле говорить. Вдобавок развились комплексы. Из-за антибиотиков и других лекарств артистка поправилась, а ее кожа теперь не в лучшем состоянии. «За месяц все мои заслуги в спортзале пошли на***. Я перестала чувствовать на себе взгляды мужчин, потому что рядом плывут раздетые и загорелые красотки, а я бледная как поганка и в big size футболке медленно п****у на перевязку», — отметила она в своем телеграм-канале.

Несмотря на депрессивное настроение, Надежда продолжает работу над проектами. А мы в очередной раз благодарим комедиантку за честный рассказ о том, что звезды зачастую предпочитают скрывать. И зря: ранняя диагностика — единственное, что спасет вам жизнь уж наверняка.