В организме сбой: Врач объяснил шокирующие изменения Шишковой

Не так давно на блондинку обрушилась критика из-за чрезмерной худобы, мол: экс-возлюбленная Тимати довела себя до истощения. Это настолько расстроило Шишкову, что она решила оправдаться перед поклонниками. По словам девушки, она от природы обладает таким телосложением и ничем не больна.

Сейчас же в Сети обсуждают лицо модели, которое, по мнению многих, стало одутловатым. Не остались в стороне от едких высказываний даже некоторые известные люди. Так, Ксения Собчак сравнила модель с участницей знаменитой телестройки Дарьей Пынзарь.

Накануне пластический хирург решил пролить свет на происходящее и объяснил шокирующие изменения Шишковой. По словам врача, причина деформации лица кроется в уколах красоты. По всей видимости, Алена слишком часто посещала кабинет косметолога, а филлеры при этом не успевали раствориться. Из-за этого в лице образовалось так называемое «кладбище филлеров».

При этом опухшее лицо может быть причиной даже каких-то заболеваний: начиная от малоподвижного образа жизни и заканчивая проблемами с щитовидной железой. «В организме сбой», – заявила Мадина Байрамукова, вспоминая, что у модели были проблемы с набором веса.