Осужденная за торговлю секс-рабами актриса из "Полицейской академии" вышла из тюрьмы

40-летняя американская актриса кино и ТВ Эллисон Мэк, Хлоя Салливан из франшизы "Тайны Смолвиля", вышла из тюрьмы. Причем досрочно - на год раньше. Об этом передает Daily Mail.

Осужденная за торговлю секс-рабами актриса из "Полицейской академии" вышла из тюрьмы
© Российская Газета

Напомним: Мэк была функционером культа NXIVM (притворявшегося сетевой компанией с прицелом на "личностное развитие"). В 2010-м она присоединилась к его филиалу в Ванкувере вместе с коллегой по "Тайнам" Кристин Кройк.

В 2018-м артистка была арестована ФБР в Нью-Йорке, признала себя виновной и получила три года, в том числе - за работорговлю, продажу людей с целью их дальнейшей сексуальной эксплуатации.

Отмечено, что по совокупности Мэк грозило до 15 лет заключения, но, как видим, отделалась она куда как более легко - 3 июля женщину освободили после 21 месяца отсидки в исправительном учреждении Дублина, штат Калифорния. Причина - актриса "активно сотрудничала со следствием".

Эллисон Мэк родилась в Преце, ФРГ, 29 июля 1982 года. Сниматься начала в четыре года: шестая "Полицейская академия", "Затерянный лагерь", "Затерянные в стране Оз", "Уилфред", "Преследователи", так далее.