Гоар Аветисян рассказала, что главным подарком на ее день рождения стал приезд любимого: видео

Гоар Аветисян не на шутку заинтриговала свою 11-миллионную аудиторию в инстаграме (запрещен в РФ). Самый популярный в Сети визажист и блогер выложила сторис, в которых заявила следующее: «Знаете, какой главный подарок я получила на день рождения? Приезд моего любимого...». Подписчики прильнули к экранам своих телефонов, чтобы посмотреть видео, в котором Гоар обещала показать трогательную встречу с любимым.

Гоар Аветисян рассказала, что главным подарком на ее день рождения стал приезд любимого: видео
© Super.ru

Каково же было изумление фолловеров, когда они это увидели! Да что говорить, лучше посмотреть видео из аэропорта:

Да, вот на такую хитрость пошла Гоар Аветисян, чтобы сообщить очень важную для нее новость подписчикам. Как выяснилось, в аэропорту визажист встретилась не с женихом, как подумали все без исключения, а с первым продуктом макияжа ее собственного и долгожданного для многих косметического бренда.

Надо признать, что в случае Гоар сложно сказать, чего она, будучи визажистом и абсолютным фанатом своего дела, ждала больше в день рождения: объятий с карандашом для глаз с заветной надписью GOAR или с любимым мужчиной?

Подписчики хоть и пожурили девушку за уловку, но выходу новинки бренда GOAR радуются вместе с ней и уже интересуются, где его купить. «Вот как надо делать контент! Где купить?», «Вот это облом от Гоар», «Все ждали жениха», «Ну интрига! Красиво», «А все так надеялись увидеть того самого, наивные», «А я думала, что это парень», «Я не пользуюсь косметикой, но карандаш куплю», — добродушно пишут фолловеры в комментариях под видео.

Ранее Super выяснил, с кем встречается Гоар Аветисян: мы побывали на вечернике в честь дня рождения визажиста и первыми запечатлели ее в объятиях возлюбленного, а также раскрыли его личность.