Врач раскритиковал разрешившую накачать губы дочери Борисову

Дана Борисова не скрывает своей любви к косметологическим процедурам и пластическим операциям. Теледива регулярно посещает кабинет косметолога, где подвергается все новым и новым манипуляциям.

Приобщила блондинка к процедурам красоты и свою 15-летнюю дочь. Недавно Дана даже призналась, что разрешила наследнице увеличить губы. Об этом женщина рассказала в социальных сетях, приложив в качестве доказательства фотографию новых губ школьницы. Кстати, звезда не видит ничего плохого в том, чтобы Полина в будущем даже легла под нож хирурга. Так, несовершеннолетняя девушка уже во всю планирует изменить форму носа.

Накануне врач-косметолог раскритиковал Борисову. По словам Татьяны Егоровой, подобные манипуляции могут не самым лучшим образом сказаться на здоровье девочки. Кроме того, под уголовную ответственность можно подвести и медика, который согласился увеличить Полине, которой еще даже нет восемнадцати лет. Егорова заявила, что все косметологические процедуры по закону запрещено делать лицам, которые не достигли совершеннолетия.