Совершенная нагота! Катерина Шпица поделилась горячим снимком

Катерина Шпица неожиданно для многих поклонников стала часто публиковать в сети довольно провокационные снимки. Впрочем, элегантно позировать перед камерой без одежды — особый талант и скрывать его, определенно, не стоит, считают поклонники актрисы.

Совершенная нагота! Катерина Шпица поделилась горячим снимком
© Eva.ru

Новолуние ассоциируется у Катерины Шпицы с уборкой и выносом из дома ненужных вещей. Однако в этом месяце знаменитость не может позволить себе приступ хозяйственности, ведь ее график плотно утрамбован съемками. Решение нашлось неожиданно — чистка медиатеки — по сути та же уборка, но в меньшем масштабе.

Так вот, перебирая архивные кадры Шпица вдруг наткнулась на черно-белый снимок, сделанный Михаилом Рыжовым: перед камерой Катерина сидит в металлическом сетчатом кресле совершенно обнаженная. Небрежная на первый взгляд поза, удачный ракурс и томный взор в никуда — примерно так можно описать томное фото знаменитости.

«Если вы зашли в тупик, единственный выход из него — сделать шаги назад до ближайшей уже пройденной вами развилки и совершить новый выбор. Цена любого тупика — в количестве этих шагов к смелости»,

— подписала публикацию Катерина, заметив — слова сами пришли на ум.

Мужская аудитория Шпицы довольно быстро активизировалась. Миниатюрную актрису благодарили и за мудрые слова, и за эстетическое удовольствие, полученное при взгляде на ее фото.

Фото: телеграм