Юлия Барановская показала фото без макияжа и привела фанатов в восторг

43-летняя Юлия Барановская часто получает комплименты от поклонников из-за внешности: на свой возраст ведущая вовсе не выглядит. Недавно она доказала это в очередной раз, выложив в соцсети фото без макияжа.

Юлия Барановская показала фото без макияжа и привела фанатов в восторг
© 2x2.su

Как пишет портал 7дней.ru, в Сети внешность Юлии Барановской оценили по достоинству. Некоторые пользователи признались, что не сразу узнали её по снимку без макияжа, однако красоты у Барановской в любом виде не отнять.

«Юля, это вы? Прекрасно выглядите!», «Красотка, что сказать», «Очень симпатичная», «Красивой можно быть даже без косметики. Главное, правильно ухаживать за собой», - отреагировали поклонники ведущей.

Правда, некоторые заметили, что форма губ Барановской указывает на то, что она обращалась к косметологу, чтобы их увеличить.

В то же время другие знаменитости продолжают прибегать к помощи косметологов и пластических хирургов и даже подсаживают на подобные усовершенствования своих детей. Так, ведущая Дана Борисова недавно рассказала, что разрешила 15-летней дочери увеличить губы. Как писал портал 2x2.su, девочке также хотят сделать ринопластику - изменить форму носа.

Увлечение Аллы Пугачёвой пластической хирургией и вовсе обсуждают едва ли не еженедельно. Так, следы новой подтяжки и пересадки волос у Примадонны заметили во время её появления на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. На второй день Пугачёва предусмотрительно отпустила чёлку, чтобы скрыть слишком натянутую кожу на лбу.