Актриса Лиза Арзамасова честно рассказала о своих пластических операциях

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова в социальных сетях обычно ратует за естественную красоту. Актриса не стесняется показывать себя без макияжа и избегает кардинальных преображений, предпочитая менять образы с помощью одежды и косметики, а не косметологов и пластических хирургов. Однако, как оказалось, этому правилу Арзамасова следует не всегда.

Актриса Лиза Арзамасова честно рассказала о своих пластических операциях
© 2x2.su

Как написал The Voice, жена Ильи Авербуха всё же обращалась к пластическим операциям. Об этом актриса рассказала сама - на фоне истории с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, с которого некоторые звёзды сейчас требуют компенсацию за неудачные преображения. Тут сразу оговоримся: Лиза Арзамасова пользовалась не его услугами.

Имени хирурга Арзамасова не назвала, но отметила, что результатом довольна. По её словам, операция была вынужденной.

Так уж вышло, что ещё на ледовом проекте я сломала нос. Да. Вот так прямо - лицом об лёд во время репетиции. Хныкать было некогда: в травмпункт за снимком, в аптеку за мазью от синяков и снова на репетицию. Сросся нос не очень красиво, кривоватенько, но мне же некогда, у меня же «ёлки», а потом отпуск с мужем и так далее, - поделилась Арзамасова.

Но последовала ещё одна рабочая травма: на одном из спектаклей коллега открыл дверь и ненароком ударил ею Лизу Арзамасову по носу. После этого она уже не смогла избегать врачей и отправилась в клинику.

Ремонтировать, ну и форму деликатно поправили, конечно. Я боялась: вдруг потеряю лицо?

При этом актриса несколько раз подчеркнула, что просила врача работать максимально деликатно, сильно ничего не менять. Хотя преданные поклонники и друзья изменения заметили. Правда, не все поверили, что хирургическое вмешательство было вынужденным:

«Лор-операция - это лор-операция, между делом кончик носа никто править не будет, если нет конкретного запроса», «Все они оправдываются травмой и искривлением перегородки. Почему просто не сказать правду?» - пишут пользователи в Сети.

По словам Арзамасовой, на такие намёки она обычно отвечает коротко: «Смиритесь».

Внешний вид знаменитостей часто оказывается поводом для обсуждений. Так, недавно комик Денис Дорохов рассказал, почему у него такая специфическая внешность. По информации портала 2x2.su, всё дело во врождённой патологии.