Одно лицо: 5 пар знаменитостей, которых путают из-за поразительного сходства

У фанатов этих звезд как минимум две любимые знаменитости, ведь они похожи как две капли воды. Смотрите сами!

Одно лицо: 5 пар знаменитостей, которых путают из-за поразительного сходства
© Супер.ру

Деми Мур и Дженнифер Коннелли

Может показаться, что Деми Мур всего лишь решила немного скорректировать форму бровей и накраситься поярче, но нет, это два разных человека. И у оскароносной Дженнифер Коннелли, хотя она и не была замужем за «крепким орешком» Брюсом Уиллисом, тоже муж актер, они познакомились на съемках «Игр разума». Также она известна по «Американской пасторали», «Реквиему по мечте», «Топ Ган: Мэверик» и другим кинокартинам, которые наверняка у вас на слуху.

Сьюзан Сарандон и Сигурни Уивер

Две актрисы настолько похожи, что их путают даже папарацци. Сложно поверить, что никакой родственной связи между ними нет. А вот цвет волос, взгляд и даже макияж словно поделены на двоих. В 2016 году Сьюзан публично обратила внимание на свое сходство с коллегой на вечеринке журнала Glamour. «Я просто хочу кое-что прояснить. Мы два разных человека», — заявила она, но призналась, что иногда дает автографы от имени Сигурни Уивер и коллега может делать так же.

Генри Кавилл и Мэтт Бомер

Супермен и белый воротничок легко могли бы быть если не близнецами, то как минимум родными братьями. Игра света, солнцезащитные очки, и перепутать их становится проще простого. Кажется, у Мэтта чуть теплее оттенок волос. Фанаткам нужно быть начеку, чтобы не ошибиться.

Джессика Честейн и Кристина Хендрикс

Обе актрисы любят экспериментировать с имиджем, так что в последнее время путают их крайне редко. Но в былые времена рыжие знаменитости как назло ходили с одинаковыми стрижками и макияжем. Сбой матрицы? Иначе как обьяснить их сходство? Подсказка голливудским режиссерам: каст для драмы про двух сестер найден — они просто обязаны появиться в одном фильме!

Кира Найтли и Натали Портман

Спасибо кудрям и бровям, благодаря им есть шанс не ошибиться, кто здесь звезда «Черного лебедя», а кто — «Пиратов Карибского моря». К слову, актрисам довелось играть в одном небезызвестном проекте. В «Звездных войнах» Натали досталась роль королевы Падме Амидалу, а Кире — роль ее служанки-двойника. Надеемся, никто не в обиде!