Муж Елизаветы Боярской показал её без укладки и макияжа

Актриса Елизавета Боярская вместе с мужем, актёром Максимом Матвеевым отправилась в отпуск. Свободное время пара проводит на Алтае - ходят в походы, поднимаются в горы, ночуют в палатке. Естественно, в таких условиях нет возможности регулярно делать макияж и причёску.

Муж Елизаветы Боярской показал её без укладки и макияжа
© 2x2.su

Максим Матвеев сфотографировал жену в её естественной красоте. Боярская предстала перед подписчиками в белой футболке, с волосами, собранными в простой хвост. Макияжа на актрисе нет, щёки украшает только естественный румянец - следствие нахождения под солнцем.

В социальных сетях Елизавете Боярской без макияжа оставляют сплошь комплименты. Актрису называют очень естественной и прекрасной в любой ситуации. Возможно, дело в том, что поклонники просто привыкли: это не первый раз, когда Матвеев фотографирует жену в подобном виде.

Боярская же не боится экспериментов с внешностью. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что для съёмок в сериале о Екатерине II актрисе пришлось набрать вес и надеть парик. Однако ради работы она пошла на такие жертвы. Впрочем, на последних фото лишних килограммов Елизаветы Боярской как не бывало.

Ранее точёной фигурой похвасталась певица Юлия Ковальчук. Как писал портал 2x2.su, Ковальчук за месяц после родов сбросила 10 килограммов. Как она выглядит сейчас, певица показала на фото в соцсетях.