Стали известны новые подробности гибели звезды «Пацанок» Юлии Михайловой

Прогремевшая накануне новость о трагичной гибели 25-летней Юлии Михайловой из 7-го сезона «Пацанок» потрясла и фанатов реалити, и его участниц. В соцсетях «пацанки» вспоминают о Юле, а некоторые из них даже пытаются добыть как можно больше информации о случившемся. Вот свежими подробностями поделилась финалистка Кристина Захарова.

Стали известны новые подробности гибели звезды «Пацанок» Юлии Михайловой
© Super.ru

Ей удалось выяснить, что за несколько часов до гибели у Михайловой стала участницей драки и была избита незнакомой девушкой. Само падение с высоты 22-го этажа, говорит Кристина, также произошло при странных обстоятельствах. Сейчас Захарова продолжает собирать факты и в дальнейшем намерена обнародовать их, если потребуется.

С сожалением экс-участница шоу вспомнила, что на проекте с Юлей остальные девушки обошлись не совсем дружелюбно: они оказывали на нее давление, а в уходе Михайловой из программы теперь чувствуют свою вину.

В сторис Захарова обратилась к покойной и добавила, что теперь сделает все возможное, лишь бы достойно проводить ее: она организовала сбор средств для похорон своей «одноклассницы».

Напомним, прежде о смерти Юлии Платок Михайловой высказалась и наставница «Пацанок» Мария Третьякова. Она выразила свои соболезнования близким погибшей девушки и вспомнила, какой та была при жизни в стенах проекта.

*Запрещен в РФ.