Актриса Кристина Бабушкина вернулась к работе после ареста мужа

Актриса Кристина Бабушкина вновь появилась на съёмочной площадке после истории с задержанием ей супруга. Андрей Гацунаев подозревается в хранении наркотиков.

Актриса Кристина Бабушкина вернулась к работе после ареста мужа
© 2x2.su

Как пишет StarHit, инцидент произошёл в июне - в машине Бабушкиной и её мужа нашли пакетик с белым порошком. Экспертиза подтвердила, что внутри находится запрещённое вещество. Мужа актрисы отправили под домашний арест, сама же Кристина Бабушкина стала в этом деле свидетелем.

Звезда сериала «Беспринципные» (18+) снимается в новом проекте. Накануне она показала фотографии, сделанные за кадром. На них Кристину Бабушкину не узнать: она покрасилась в тёмно-русый, подстригла чёлку, надела очки в тёмной роговой оправе. Из-за образа кажется, что в шоу она играет то ли учительницу, то ли суровую бизнес-леди.

По имени-отчеству, пожалуйста, - прокомментировала свой деловой вид сама Бабушкина.

В Сети Кристину Бабушкину называют «непотопляемой» - за то, что она приступила к работе в кино, несмотря на происшествие с супругом.

А вот в театр актриса пока не вернулась. Кристина Бабушкина была задействована в постановке «(Не)идеальный Че» (18+) в театре Ермоловой. Сейчас на сайте учреждения размещено объявление об отмене спектакля. Средства за билеты покупателям автоматически возвращают на банковские карты, при покупке за наличные просят оформить возврат в кассе.

Ранее певица МакSим впервые вышла на сцену после лечения от алкогольной зависимости. Как пишет портал 2x2.su, выступление в «Лужниках» прошло неидеально - поклонники МакSим посчитали, что артистка поторопилась с возвращением.