Лолита показала, как нужно себя любить

Лолита Милявская может похвастаться высокой самооценкой. Звезда не стесняется выходить в провокационных нарядах и нередко эпатирует публику. Очевидно, что знаменитость любит себя, именно поэтому она не реагирует на нападки злопыхателей и пропускает колкости мимо ушей.

Накануне женщина поделилась секретом любви к себе. Артистка вышла на связь с поклонниками и показала себя во всей красе – с маской на лице. «Видите, как я себя люблю», – заявила певица. По словам знаменитости, важно, что-то делать для красоты. «А как – не имеет значения», – подытожила вокалистка.

Фанаты уж больно сильно заинтересовались составом странной смеси на лице исполнительницы хита «На Титанике». Пользователи Сети принялись выдвигать различные забавные предположения: начиная с картофельного пюре и заканчивая пудингом. Однако все оказалось гораздо более прозаично. Так, знаменитость нанесла на лицо популярную в бьюти-индустрии альгинатную маску.

Стоит отметить, что звезда тщательно следит за своей внешностью. Лолита не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов – делала пластику век и подбородка. Она отмечала, что лицо артиста должно выглядеть идеально. А вот корректировать фигуру или бюст певица не собирается, принимая свое тело таким, какое оно есть.