Super застал Алексея Столярова с новой девушкой: эксклюзивное видео

В начале августа спортивный блогер Алексей Столяров и Ксения Шойгу объявили о расставании. Во время чемпионата России по гонкам с препятствиями экс-возлюбленные признались, что хоть уже несколько месяцев не живут вместе, они остаются близкими друзьями. «И Милана (дочь Ксении и Алексея. — Прим. Super), и работа, и поездки, и все остальное… Конечно, не пара, потому что невозможно в таком объеме работы себя найти», — резюмировала Ксения.

Super застал Алексея Столярова с новой девушкой: эксклюзивное видео
© Super.ru

На прошлой неделе подписчики Столярова заметили, что в сторис блогера стала часто мелькать новая симпатичная девушка. Идентифицировали красотку быстро — незнакомкой оказалась Анна Ильина, менеджер Вали Карнавал. А когда интернет-сыщики увидели на странице девушки фотографии, на которых она держит мужскую руку, то немедленно сделали вывод: сердце Алексея снова занято! Слух тут же подхватили светские телеграм-паблики, однако сам блогер на их расследования никак не реагировал.

Сегодня во время экологического паблик-тока, одним из спикеров которого был Алексей Столяров, Super обнаружил рядом с блогером его новую возлюбленную в первых рядах. Химию между блогером и девушкой не заметить было невозможно! Смотрите видео и читайте эксклюзивные подробности в нашем сообществе ВКонтакте.